Шебекино. Шебекинский район.

Презентация литературного маршрута 06 мая 2016, 10:00 |  880

2 мая 2016 года в 10-30 в парке культуры и отдыха города Шебекино состоялась презентация литературного маршрута.

Открыла маршрут Т.В. Работягова, заместитель главы администрации города Шебекино. Она призвала ребят и взрослых к посещению мероприятий, которые будут проводиться на маршруте в течение всего лета, а также пожелала всем присутствовавшим стать читателями шебекинских библиотек.

Ведущие мероприятия рассказали ребятам о маршруте, о возможностях, которые открываются перед ними с появлением в парке столь необычного объекта, задали загадки по произведениям, которые представлены на стендах.

Всеобщее удивление вызвало появление на площадке Бабы-Яги, которая задалась целью испортить праздник. К счастью, вредная затея не удалась. Дети, присутствовавшие на мероприятии, с легкостью расправлялись со всеми проделками незваной гостьи. Не получилось у зловредной старушки ни имена сказочных героев изменить, ни предметы сказочные спрятать, ни сказки перепутать. Все маленьким шебекинцам оказалось по плечу, все задания были выполнены общими дружными усилиями. Самые активные получили заслуженные призы.

Не обошлось на презентации и без подвижных игр и развлечений. Все от души повеселись, участвуя в спортивной эстафете «Колобок».

http://gorod.shebekino.ru/



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 25.04
97.42
106.5