Шебекино. Шебекинский район.

Белгородские динамовцы одержали уверенную победу в очередном матче Всемирной серии бокса 02 марта 2015, 21:10 |  963

Завершилась встреча Всемирной серии бокса (WSB) между командами России и Марокко. И вновь российские боксеры одержали уверенную победу над соперниками со счетом 5:0, причем два боя из пяти были завершены досрочно ввиду значительного технического превосходства россиян над соперниками.

Соревнования состоялись в минувшие выходные в Санкт-Петербурге. Василий Егоров (Russian Boxing Team) в поединке весовой категории до 49 килограммов победил соперника из «Morocco Atlas Lions» Зухира Эль Беккали со счетом 49-46, 50-45, 50-45.

Белгородские динамовцы Владимир Никитин (56 кг) и Виталий Дунайцев (64 кг) трижды одержали победу с результатом 49-46 и у Саида Малека и 50-45 у Хамзы Эль Барбари.

Два поединка россиян завершились нокаутами в четвертых раундах. Петр Хамуков (75 кг) на второй минуте периода досрочно победил Юниса Гарроуми, а Евгений Тищенко (91 кг) на первой минуте раунда сломил сопротивление Виталиуса Субасиуса.

Всего Russian Boxing Team одержала пять побед в шести матчах, марокканцы потерпели четвертое поражение в семи встречах.