Шебекино. Шебекинский район.

70 лет Великой Победе: Школьникам из Белгородской области предлагают отправить рисунок на конкурс «Я помню! Я горжусь!» к юбилею Победы 02 марта 2015, 22:49 |  1574

Обязательное условие – самостоятельное выполнение работы.

Конкурс организован ассоциацией «Совет муниципальных образований Белгородской области», Управлением федеральной службы судебных приставов по Белгородской области и Общественным советом при региональном УФССП России.

Он посвящён 70-летию победы в Великой Отечественной войне и направлен на развитие у подрастающего поколения интереса к ветеранам Великой Отечественной войны и истории военных лет.

Проводится конкурс по трём возрастным категориям: 8-11, 12-14 и 15-16 лет. В рисунке обязательно должны быть изображены защитники Отечества и их подвиги в годы Великой Отечественной войны. Выполнить работу можно на любом материале и в любой технике. Размер рисунка не должен быть меньше формата А4.

Срок подачи работ заканчивается 18 апреля 2015 года. Подведение итогов и вручение призов и почётных дипломов победителям конкурса состоится с 5 по 8 мая. 5 мая в УФССП России по Белгородской области также откроется выставка лучших рисунков.

bel.ru



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 24.04
101.0
110.6