Шебекино. Шебекинский район.

В Прохоровском районе пройдёт слёт поисковых отрядов 12 марта 2015, 13:29 |  1127

Члены рабочей группы по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Белгородской области озвучили основные мероприятия на 9 Мая.

14 мая в Прохоровском районе Белгородской области пройдёт слёт поисковых отрядов и военно-патриотических клубов, а ближе к 15 мая здесь откроют танкодром.

В областном центре также запланирована большая праздничная программа. 25 апреля на Соборной площади пройдёт парад кадетских классов и военно-патриотических клубов области.

Основные мероприятия 9 мая планируется провести на Соборной площади возле музея-диорамы и в парке Победы. Праздник начнётся с «Волны памяти».

Далее запланированы митинг и акция «Бессмертный полк», шествие войск Белгородского гарнизона и большой плац-концерт на площади. В 22:00 горожан ждёт фейерверк.

Активисты штаба волонтёрского корпуса, как и в прошлом году, примут участие в акциях «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка», «Стена памяти», «Дорога к обелиску», «Солдатская каша», «Сирень Победы», «Победный альбом Белгородчины», а также поучаствуют в флэшмобе «День Победы» и видеопроекте «Письма с фронта», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

http://bel.ru/news/region/2015/03/12/904807.html



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 25.04
101.0
110.6