Шебекино. Шебекинский район.

Областной молодёжный образовательный форум проведут в Шебекино в июне 08 апреля 2015, 15:58 |  1134

С 15 по 19 июня 2015 года на базе епархиального управления «Рождественское подворье», что в Шебекинском районе, пройдёт Областной молодёжный образовательный форум «Платформа 31», сообщил molodchiny.ru.

Управление молодёжной политики Белгородской области при поддержке Белгородской митрополии и ОГБУ «Центр молодёжных инициатив» приглашает талантливых и активных белгородцев в возрасте от 16 до 30 лет поучаствовать в крупном образовательном форуме, перенять опыт успешных людей и найти новых друзей.

Для участия в направлениях «Школа спикера» (ораторское искусство, дебатное движение) и «Лидерство. Студенческое самоуправление» (представители студенческого самоуправления образовательных организаций области, поддержка молодёжных инициатив) необходимо придумать или оформить реализующийся индивидуальный проект или социально-значимую инициативу.

Те, кто уже имеет действующий социальный проект, сможет сделать его более успешным, привлечь к нему новых сторонников, получить поддержку бизнеса и администрации, повысить эффективность деятельности, выйти на новый уровень развития, сделать проект массовым, тиражировать его в другие муниципальные образования области и за её пределы. И всё это в рамках направления «Технологии добра»(социальные проекты, волонтёрство).

А для участия в форуме по направлению «Предпринимательство» (инновации, научно-техническое творчество, предпринимательство) приглашаются победители региональных, международных и всероссийских конкурсов в сфере инноваций, научно-технического творчества и научно-исследовательской деятельности, представившие инновационные проекты в различных областях человеческой деятельности, имеющие прикладное значение для социально-экономического развития своей страны и региона; молодые люди, имеющие инновационные проекты по развитию малого и среднего бизнеса – победители конкурса «Предприниматель года», бизнес-проектов в рамках областного молодёжного экономического форума, участники областной Олимпиады по развитию малого инновационного предпринимательства в муниципальных образованиях Белгородской области, других конкурсных мероприятий и просто предприниматели.

Документы для участия в Форуме индивидуально на каждого участника готовятся и направляются в адрес организационного комитета: г. Белгород, ул. Студенческая, 17а, каб. 320, управление молодёжной политики Белгородской области, тел. 31-65-39, 58-99-08 или по электронному адресу omr.ump@yandex.ru (с пометкой оргкомитету Областного молодёжного образовательного Форума «Платформа 31»).

Присоединяйтесь!

http://belnovosti.ru/news/society/2015/04/08/oblastno..



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 25.04
101.0
110.6