Шебекино. Шебекинский район.

Вручение медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г.г.» 16 апреля 2015, 10:54 |  885

14 апреля 2015 года в Белоколодезянском сельском доме культуры состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла и вручение им юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне». Перед собравшимися выступил глава администрации Белоколодезянского сельского поселения Нарожний В. С. В этот день медали были вручены ветеранам Великой Отечественной войны Калашникову Петру Тихоновичу и Кущеву Павлу Васильевичу. А также – за доблестный труд в годы Великой Отечественной войны юбилейными медалями награждены Калашникова Пелагея Трофимовна, Киященко Ольга Илларионовна и Юрченко Лидия Ивановна. Сердечные поздравления получили также ветеран Великой Отечественной войны Русинов Николай Алексеевич и ветеран педагогического труда Богачева Галина Федоровна. С поздравлениями и пожеланиями здоровья к ветеранам обратился настоятель Белоколодезянского храма Николая Чудотворца отец Сергий. Вместе с матушкой Татьяной они вознесли здравицу ветеранам и вручили им в подарок от храма иконы православных святых.

Особым подарком для ветеранов и всех собравшихся жителей села стал праздничный концерт, приехавшего на чествование ветеранов Шебекинского народного хора ветеранов военно-морского флота «Альбатрос» под руководством капитана I ранга в запасе Фейзера Иосифа Иосифовича.

Для ветеранов праздничный вечер продолжился за столом с солдатской кашей. Вновь звучали поздравления ветеранам и пожелания мира, что так актуально в наше совсем непростое время. От имени ветеранов выступил Петр Тихонович Калашников, чей воинский путь прошел от Курской дуги до Берлина.

http://www.admsheb.ru/news/938/



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 25.04
97.42
106.5