Шебекино. Шебекинский район.

Знакомьтесь - ГТО! 17 апреля 2015, 09:45 |  929

15 апреля 2015 года на базе ШМБУ «Спортивный комплекс «Юность» состоялся спортивный праздник «Знакомьтесь-ГТО!», посвященный вводу ВФСК «Готов к труду и обороне».

В рамках спортивного праздника приняли участие в сдаче норм ГТО 329 человек из 14 бюджетных учреждений Шебекинского района. На открытии спортивного праздника присутствовали заместитель главы администрации Шебекинского района А.М. Кочерова, глава администрации города Шебекино А.А. Кириченко, которые пожелали всем участникам хорошего настроения, удачи в сдаче норм ГТО.

Несмотря на пасмурную погоду никто, не уходил со стадиона. Большую явку и активность показали работники управления социальной защиты, управления образования. Участники праздника соревновались в беге, прыжках в длину, подтягивании и отжимании, рывке гири.

Активное участие в сдаче норм ГТО приняла участие заместитель главы администрации Шебекинского района по социальной политике А.М. Кочерова, которая показала хорошую физическую подготовку. Второй этап сдачи нормативов комплекса ГТО пройдет в конце апреле на стадионе «Химик». Приглашаем всех желающих принять участие в спортивном празднике!

http://www.admsheb.ru/news/941/



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 28.03
101.0
110.6