Шебекино. Шебекинский район.

За два дня на дорогах области автоинспекторы выявили более 1,1 тыс. нарушений водителями ПДД 21 апреля 2015, 09:32 |  754

За два дня сплошных проверок госавтоинспекторы зафиксировали более 1,1 тыс. нарушений правил дорожного движения белгородскими водителями, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

 

Кроме того, правоохранители задержали 57 автовладельцев, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Больше всего нетрезвых водителей сотрудники ДПС выявили в Старооскольском городском округе и областном центре.

Также инспекторы остановили 14 граждан, управлявших транспортными средствами, будучи лишенными водительских прав. Отметим, что вчера по вине одного из таких автолюбителей в Белгороде произошло ДТП. 23-летний молодой человек, не выбрав безопасную скорость движения и не справившись с управлением, совершил наезд на бордюр, в результате чего произошло возгорание авто. Белгородец с травмами был госпитализирован в больницу.

Автор: Юлия Буряк

Фото: «Мир Белогорья»

http://mirbelogorya.ru/region-news/61-belgorodskaya-o..



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 19.04
101.0
110.6