Шебекино. Шебекинский район.

Оснащение видеокамерами пунктов проведения ЕГЭ обошлось региону в 15,9 миллионов рублей 27 апреля 2015, 09:54 |  890

В 2015 году по новым правилам все пункты проведения экзаменов должны быть оснащены системами видеонаблюдения.

В Белгородской области в этом году камеры видеонаблюдения необходимо было установить в 50 пунктах для ЕГЭ. За счёт федерального бюджета было оснащено 17 из них, остальные 33 – из бюджета региона.

Для организации видеонаблюдения в пунктах проведения ЕГЭ, когда видеозапись экзамена в режиме онлайн транслируется в Интернет, в областном бюджете в 2015 году было предусмотрено 11,6 млн рублей.

Ещё 4,3 млн рублей администрациям районов и городских округов региона было выделено из резервного фонда правительства области, сообщает пресс-служба регионального департамента финансов и бюджетной политики.

http://bel.ru/news/education/2015/04/24/906001.html



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 17.01
101.0
110.6