Шебекино. Шебекинский район.

714 миллионов рублей потратили в этом году на ремонт школ в Белгородской области 24 августа 2015, 13:27 |  908

В настоящее время в регионе завершается проверка межведомственными комиссиями образовательных организаций к новому учебному году.

Плановые ремонтные работы по замене систем канализации, отопления, водопровода, электроосвещения и общестроительные работы были проведены на сумму свыше 714 млн рублей. Для этого были задействованы все источники финансирования.

В итоге капитально отремонтировали в этом году Васильдольскую школу Новооскольского района, Большегородищенскую, Красненскую и Стариковскую школу Шебекинского района, а также школу № 2 в городе Шебекино. Реконструкция Октябрьской школы в Белгородском районе также подошла к концу, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

http://bel.ru/



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 16.01
97.42
106.5