Шебекино. Шебекинский район.

XVIII МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «МИР ДЕТСТВА. ШКОЛА» 26 августа 2015, 09:43 |  788

19 августа 2015г. в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» открылась XVIII межрегиональная выставка «Мир детства. Школа» по теме: «Стратегия развития образования Белгородской области в действии», приуроченная к началу учебного года.

В выставке приняли участие все муниципальные образования Белгородской области, педагогические колледжи и областные государственные бюджетные образовательные организации дополнительного образования детей.

Управление образования администрации Шебекинского района представляло на выставке направление работы по социализации детей с ограниченными возможностями здоровья. Содержание экспозиции Шебекинского района было представлено деятельностью муниципального ресурсного Центра по социализации детей с ограниченными возможностями здоровья на базе средней школы №4 г. Шебекино.

Модуль Шебекинского района привлёк внимание посетителей особыми условиями, созданными на базе школы №4, для работы с детьми с ОВЗ. Особенно заинтересовали гостей выставки представленные элементы сенсорной комнаты, специальная мебель для детей с ОВЗ. Восхищение вызвали творческие работы, выполненные воспитанниками данного центра.

По итогам областной выставки управлению образования администрации Шебекинского района вручен диплом Белгородской торгово-промышленной палаты «Белэкспоцентр».

http://www.admsheb.ru/



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 23.04
97.42
106.5