Шебекино. Шебекинский район.

В гости не с пустыми руками: житель Шебекинского района украл из супермаркета 37 плиток шоколада 15 апреля 2016, 11:11 |  784

Инцидент произошел в Яковлевском районе. Перед тем, как поехать в гости к своим друзьям, неоднократно судимый молодой человек решил зайти в местный магазин и «скупиться» сладкими презентами. В итоге из супермаркета мужчина вынес 37 плиток шоколада и бытовую химию.

По сообщению пресс-службы УМВД по Белгородской области, в день совершения преступления подозреваемый отправился к друзьям в город Строитель. Мужчина посчитал, что ехать в гости с пустыми руками не совсем удобно, поэтому, по пути, он забежал в супермаркет и совершил кражу. Обнаружив пропажу, сотрудники магазина вызвали полицию.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, оперативники установили личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 32-летний житель поселка Маслова Пристань. Вскоре мужчину задержали в его собственном доме. Известно, что общая сумма похищенного составила 3 тысячи рублей.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. Расследование продолжается.

http://belive.ru/



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 16.04
97.42
106.5