Шебекино. Шебекинский район.

Ежегодно, 21 апреля, в России празднуется День местного самоуправления 26 апреля 2016, 16:55 |  661

Ежегодно, 21 апреля, в России празднуется День местного самоуправления. Именно в этот день в центральной городской библиотеке состоялась встреча главы администрации городского поселения «Город Шебекино» А.А. Кириченко с обучающимися 10 класса МБОУ «СОШ № 5». В ходе встречи Артём Александрович ответил на многочисленные вопросы ребят, касающиеся истории муниципального самоуправления, структуры и специфики работы региональных органов местного самоуправления, участия горожан в решении вопросов местного значения и многих других. Ребят интересовало как прийти в муниципальную власть, стать сотрудником администрации города или депутатом городского собрания.

Особо глава города остановился на предстоящих выборах в Государственную думу 18 сентября 2016 г, отметив, что только гражданская активность может повлиять на дальнейшее позитивное развитие нашей страны.

Молодых шебекинцев остро интересовали вопросы развития спорта и образования в нашем городе. Артём Александрович обстоятельно и полно отвечал на каждый вопрос, общаясь с ребятами на равных.

Встреча прошла в конструктивном ключе, и мы надеемся, что в нашем городе подрастает молодёжь для которой слова «активная гражданская позиция» имеют глубокий смысл., сообщает

http://shebekino.monavista.ru



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 20.04
97.42
106.5