Шебекино. Шебекинский район.

Экс-сотрудница банка в г. Шебекино получила 2 года исправительных работ за присвоение полумиллиона рублей 28 апреля 2016, 10:06 |  1033

Белгород. 20 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Шебекинский районный суд Белгородской области вынес приговор бывшей сотруднице банка по обвинению в присвоении денег клиентов.

Пресс-служба суда сообщает, что 31-летняя жительница Шебекино, работая в одном из банков города, в течение года присваивала деньги клиентов.

"Пользуясь служебным положением, она переводила "чужие деньги" на счета своих близких родственников, а затем обращала их в свою пользу", - говорится в сообщении.

В общей сложности ей удалось похитить 454 тыс. рублей.

Подсудимая признала свою вину и частично возместила причиненный ущерб. Банк, в свою очередь, принял на себя имевшуюся задолженность и восстановил счета пострадавших граждан в полном объеме.

Суд при вынесении приговора учел раскаяние в содеянном, частичное возмещение ущерба и наличие малолетнего ребенка и приговорил женщину к 2 годам исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

http://www.interfax-russia.ru/



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 29.03
101.0
110.6