Шебекино. Шебекинский район.

Совещание при главе администрации Шебекинского района 18 марта 2015, 09:47 |  1741

17 марта 2015 года в зале заседаний администрации Шебекинского района состоялось совещание с участием глав администраций городского и сельских поселений.

Рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. Об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шебекинского района за 2014 год и задачах на 2015 год.

С информацией выступила: Мищенко Надежда Васильевна – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шебекинского района.

2. О ходе исполнения Дорожной карты по обеспечению взыскания платы за негативное воздействие на окружающую среду, утвержденной Губернатором Белгородской области 22 апреля 2014 года, на территории Шебекинского района.

С информацией выступил: Тетерятник Александр Павлович – председатель комитета агропромышленного комплекса и

природопользования администрации Шебекинского района.

3. О ходе исполнения поручения Губернатора Белгородской области о рекреационном обустройстве на территории Шебекинского района.

С информацией выступил: Барышников Александр Евгеньевич – и.о. начальника отдела архитектуры и ИСОГД – главного архитектора Шебекинского района.

4. О реализации программы «Зеленая столица» весной 2015 года.

О ходе выполнения 1 этапа регионального Движения «Дерево памяти».

О ходе проведения весенне-полевых работ.

С информацией выступил: Тетерятник Александр Павлович – председатель комитета агропромышленного комплекса и природопользования администрации Шебекинского района.

5. Об организации вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.».

С информацией выступила: Шкрогаль Яна Валериевна – заместитель руководителя аппарата – начальник отдела организационно-контрольной работы, связи с общественностью и СМИ администрации Шебекинского района.

А также на совещании был рассмотрен вопрос «Об усилении пожарной безопасности в пожароопасный период», с докладом выступил Целых Станислав Игоревич – начальник отдела безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Шебекинского района

Подвел итоги совещания глава администрации Шебекинского района Алексей Николаевич Калашников.

http://www.admsheb.ru/news/896/



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 26.04
101.0
110.6