Шебекино. Шебекинский район.

В ходе турнира по кикбоксингу в селе Муром провели около 100 поединков 20 мая 2015, 10:22 |  941

Открытый турнир по кикбоксингу, посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл в селе Муром Шебекинского района Белгородской области с 15 по 17 мая.

На торжественном открытии турнира состоялся парад команд-участниц из Белгорода, Валуек, Шебекино, Старого Оскола, Грайворона, Корочи, Томаровки и Курской области.

В соревнованиях приняли участие более 150 человек, в основном, начинающие спортсмены с 1999 года рождения и младше. Многие ребята впервые вышли на ринг.

В ходе турнира было проведено около 100 поединков. Участники показали яркие и динамичные бои, которые по энергетике не уступают поединкам взрослых спортсменов.

Соревнования прошли в дружеской обстановке, проведены на высоком организационном уровне. Победители были награждены медалями, дипломами, а лучшие спортсмены турнира — ценными призами. Следует отметить объективное судейство и отличную работу судейской коллегии.

Особая благодарность организаторам соревнований: МКУ «Управлению физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области»; Федерации кикбоксинга Белгородской области; АдминистрацииМуромского сельского поселения; МБОУ «Муромская средняя общеобразовательная школа».

Необходимо отметить значительный рост популярности кикбоксинга в нашей области. С каждым годом расширяется его география, открываются новые секции, залы не только в городах Белгородской области, но и во многих сельских поселениях. Растёт число желающих заниматься данным видом спорта.

Участники турнира, тренеры, судьи приняли участие в фотоакции для поддержки Чемпиона по боксу, президента Межрегиональной федерации кикбоксинга ЦФО России Александра Владимировича Поветкина в предстоящем 22 мая бою с Майком Пересом.

Пресс-служба МФКР ЦФО



Последний выпуск газеты
Смотреть все выпуски

Погода в Шебекино
Сегодня
 °С
Завтра
 °С
 °С
Курс валют ЦБ РФ на 26.04
97.42
106.5